Эзотерика

vip

500 i

Есть ли будущее в отношениях? - вопрос №1193938

Вопрос о личной жизни для Алексей, рожден(а) 16.11.1966, Свердловск
Анастасия, рожден(а) 04.05.1971, Свердловск

Вопрос задан анонимно сентябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 12

    §Анна§

    143-й в

    Добрый вечер, отношения будут длительны, но сложные, много недопонимания с обоих сторон. Любите друг друга и умейте идти на уступки. Всех вам благ!

    сентябрь 28, 2014 г.

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, отношения возможны, Алексей влюблен в Анастасию.

    сентябрь 28, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения переживают не лучший период, возможно, что идет период переживаний и похоже. что третье лицо оказывает влияние на отношения. Будущее есть, но требует пересмотра всех сторон, достижения согласия и понимания. Указание на новый шанс, ведущий к обновлению и оживлению отношений.

    сентябрь 28, 2014 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ищите компромиссы! Ведь всё идёт к концу!
    Более подробно могу подсказать Вам на личной консультации.

    сентябрь 28, 2014 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

      Здравствуйте, я не вижу будущего в отношениях

    сентябрь 28, 2014 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    .

    сентябрь 28, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анастасия. В ваших взаимоотношениях с Алексеем видны искренние чувства, которые могли бы стать основой для продолжения и развития отношений, но к сожалению, видно слишком много преград между Вами и нерешенных проблем. Часть этих проблем вполне решаема.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 29, 2014 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Доброй ночи! Да, будущее есть.На Ваш вопрос выпала ШЕСТЁРКА ЖЕЗЛОВ — это карта победы, Вам удастся разрешить проблему, касающуюся Ваших взаимоотношений.Вас ожидает приятное известие или звонок, которого Вы, возможно, ждёте.Пара будет вместе.
    Удачи и благополучия!

    сентябрь 29, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. У него на сердце идет другая женщина. С вами будет резкий всплеск страсти и чувств, который быстро сойдет на нет.

    сентябрь 29, 2014 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    нет… что-то невероятное должно произойти, чтобы это будущее появилось… извините

    сентябрь 29, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Как я вижу что у4 вас тут есть все шансы на то что бы у вас были очень близкими и тесными романтическими взаимоотношениями и я вижу что новый год вы встретите в двоём и в очень хороших взаимоотношениях.

    сентябрь 29, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    у них конфликты ссора ревность но они будут вместе.перспектива и будущее есть.

    сентябрь 29, 2014 г.