Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Работа и карьера. - вопрос №1193947

Что ждёт Викторию (18.10.1981 г.р., 5.15 утра, г. Черкассы, Украина) в работе и карьере в 2014-2015 годах. А также возможен ли в это время декретный отпуск?

Дополнение автора от сентябрь 28, 2014 г., 20:38:16

Как могут быть настолько противоположные прогнозы?

Lawyer1981 сентябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 13

    §Анна§

    143-й в

    Добрый вечер, декретного отпуска не будет в течение этого времени, а вот предложение по перемене сферы занятия поступит в январе, карьерный рост обеспечен. Всех вам благ!

    сентябрь 28, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    до конца года в плане работы и карьеры  вижу много сомнений у вас, декрет не вижу, и вас именно это  и будет настораживать, вижу что какая та безвыходная ситуация у вас сейчас в плане работы. И вижу что до конца года будут неприятности из-за того что вы принятую на себя работу или обязанность отнесетесь как то легкомысленно
    так мне показало

    сентябрь 28, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Прогноз на 2014- 2015 год показа карта Таро Мир. Можно сказать, что этот период будет очень продуктивным в Вашей жизни.в сфере карьеры — это период признания заслуг и период. открывающихся возможностей. Как минимум у Вас будет продвижение по службе, а также возможен вариант смены места работы, но также очень для вас благоприятный. Указаний на декретный отпуск нет.

    сентябрь 28, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Год у вас будет тяжелым, у вас идет смена работы. Беременности в течение года не просматривается.

    сентябрь 28, 2014 г.
  • Декретного отпуска я не увидела у вас, будете работать, идет постоянство, работоспособность, окружение вас хорошо поддерживает, помогает.

    сентябрь 28, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! 2014г.: очень большая вероятность беременности. В работе: неприятности, которые могут закончится потерей работы. Командировки.
    2015г: Работа: неприятности продолжаются (если останетесь на этой работе). Но вас будут поддерживать мужчины: как коллеги, так и знакомые, родственники.

    сентябрь 28, 2014 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.декретный отпуск будет скорее всего ближе к 2015 году.или же вообще к середине 2015.по работе непонятно поскольку душа у вас не лежит к этой работе.возможно что и вовсе уйдете с нее.Удачи вам.Если нужна консультация пишите в чат.

    сентябрь 28, 2014 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте.сложный период на работа, к концу указанного периода примерно, через год — уход с этого места работы .Беременности пока не видно

    сентябрь 28, 2014 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Работа не будет для Вас первостепенна в это время. Оттого особых карьерных сдвигов не ожидается. Декретный отпуск к концу 2015 возможен.

    сентябрь 28, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Виктория. Некоторая стабилизация ситуации в личной жизни позволит вам обратить больше внимания на сферу работы и это даст определенные плоды, прежде всего это выразится в продвижении по службе, которое действительно прервется декретным отпуском в первой половине 2016 года. В декрете будете не долго, постараетесь побыстрее выйти на работу.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 28, 2014 г.

    Варвара

    425-й в Эзотерике

    Виктория, противоречивые прогнозы из-за недостатка информации, при наличии фото было бы проще.
    Карьерного роста не ощущаю, а вот увольнение и понижение зарплаты — очень большая вероятность. Далее только финансовые проблемы.
    Вероятность беременности до декабря 2015 года очень высокая.

    сентябрь 29, 2014 г.

    Константин

    264-й в Эзотерике

    Здраствуйте, Виктория.Вы сами должны для себя выбрать, что для вас является приоритетом в 2015 году.Прогноз я строил с дня рождения по день рождения(с 18.10.14 по 18.10.15).У вас замечательные возможности достичь своей цели и продвинуться.Если ваша цель это карьера, то у вас огромные возможности как для повышения, так и для смены работы на более вам подходящую.Шаги вперед вам будут удаваться как никогда раньше.Если главная цель именно работа.Если же главна цель для вас это ребенок, то тогда акцент сильно смещается на материнство и вашей карьерой становится именно оно со всеми вытекающими.То-есть вы работаете мамой, успешны в этом и у вас все получается.Совместить и то и то не удастся.Выберите, что для вас важнее и работайте в этом направлении.У вас для успеха в будущем году есть буквально все.

    Прогнозы разные эксперты делают разными способами.Кто видит, кто гадает, кто рассчитывает по картам или картам астрологическим.Это нормально.Вы просто либо доверьтесь своей интуиции, либо постарайтесь увлечься словами того, кто вас больше зацепил.В любом случае удачи вам! Год у вас будет удачный при любом раскладе, главное не метайтесь между разными целями!

    сентябрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Декретный отпуск не просматривается.

    Успехов!

    сентябрь 29, 2014 г.