Эзотерика

Сновидения - вопрос №11940

Здравствуйте. Помогите понять к чему все это. Ситуация такая, около месяца назад расстался с девушкой и вот последние две недели, она стала мне сниться почти каждую ночь. Сон не повторяющийся, но суть у всех одна, мы вместе, мы гуляем, ходим по магазинам и тому подобное. Эти сны просто преследуют меня, стараюсь девушку забыть, а они не дают. Что всеэто значит? Заранее спасибо за ответы.

июль 21, 2009 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья Хужаева

    Психология

    Если по Фрейду, то сновидения - это наши вытесненные желания, которые исполняются во сне, что бы не перегружать психику. они бывают завуалированными, а бывают открыми, как у вас. Это нормальное явление, если вы желание вытенялось и не выполнялось хотя бы в фантазийной форме, вы чувствовали бы себя намного хуже. желание все равно нашло бы лазейку, но не известно, какую именно. самое лучше средство для забывания девушек, это конечно же другие девушки. в хорошем смысле. новые знакомства, новые увлечения. народ не зря говорит, что клин клином вышибают. это работает. ваши сны это нормальная и здоровая реакция психики. не гоните их, дайте им сделать свою работу.

    июль 21, 2009 г.

    Яна Александровна

    217-й в Психологии

    Ваше подсознание сейчас перегружено постоянной прокруткой отношений с этой девушой, каких-то фантазий, связанных с продолжением отношений с ней, о том, как бы все сложилось, если бы вы не расстались. Это все должно найти выход, освободить ваши мысли и сны - ваши помощники в этом. Не сопротивляйтесь этому, это просто одна из функций организма.

    июль 21, 2009 г.

    Валерий Викторович

    12-й в Доме и отдыхе

    Клетки серого вещества в вашей голове все еще двигаются по протоптанними дорогами.Вам нужно помочь,даже я бы сказал приложить усилия для постройки новых дорог...

    июль 21, 2009 г.

    Олег Кмета

    Помолись Господу, попроси у Него прощения, потом в молитве попроси у девушки прощения и отпусти ее с миром.

    июль 21, 2009 г.