Юриспруденция

Решено

Правильны действия инспектора рыб охраны который написал протокол на реке за ловлю сетями когда он подъехал на катере! у меня на борту не было ни сетей ни рыбы, он конфисковал лодочный мотор и хотел у - вопрос №1194003

Правильны действия инспектора рыб охраны который написал протокол на реке за ловлю сетями когда он подъехал на катере! у меня на борту не было ни сетей ни рыбы, он конфисковал лодочный мотор и хотел уехать ни написав документ об изъятии мотора но я его остановил он написал что рыбачил сетями!

сентябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Необходимо обжаловать постановление инспектора в судебном порядке, при этом ходатайствовать перед судом об истребовании доказательств у рыбинспектора незаконной рыбной ловли якобы изъятой у Вас.

    сентябрь 28, 2014 г.