Психология

не понимаю,что происходит - вопрос №119409

    Очень давно познакомилась с мужчиной по переске(года 2). Недавно он приехал в наш город на работу. Мы встретились и он начал за мной ухаживать. Так прошло уже 2-3 месяца. У меня к нему никаких чувств не было, но он спокойно и точно шёл к своей цели, через детей. Сегодня я сдалась. Но когда у нас всё было, язакрылась в ванной и рыдала, сама не понимаю зачем? Он мне в принципе не нравится, но то, что он любит моих детей, я решила-пусть будет. Вы можете объяснить что со мной происходит? Почему я плачу весь вечер, я не хочу больше его видеть и слышать............

Вопрос задан анонимно сентябрь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    Екатерина Евгеньевна

    127-й в Психологии

    Доброй ночи

    Нравится мне Ваша трактовка — пусть будет..)

    То, что Вашим детям нравится внимание -  это ясно.  А вот с Вами неясно… Нравится Вам человек или нет… Я думаю приехал работать именно в Ваш город неслучайно? Чем он плох? Нужен ли именно Вам? Это же не вещь, купила и пусть будет

     Всё зависит от Вашего утвердительного решения. Если он Вам не нравится, то стоит прекратить эти отношения. Если пробуждается жалость к себе, а на это очень похоже, то пожалейте себя, только немного,  и снова в бой!)

    сентябрь 25, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Добрый вечер!

    Происходит то, что Вы переступив через себя, уступили мужчине в его желаниях, лишь в угоду хорошим отношениям мужчины к Вашим детям, Вам он неприятен, зачем же так себя принуждать и мучить. Вам следует выбрать психолога и разобраться в том, что произошло, в своей реакции на это и в своих истинных желаниях и потребностях, а также в своих мыслях, чувствах и ощущениях. Вы спрашиваете «Почему я плачу весь вечер» и сами же отвечаете на этот вопрос «я не хочу больше его видеть и слышать............», не хотите, так и не делайте этого, даже ради детей.  Удачи Вам. Ирина.

    сентябрь 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Согласен с Ириной, это не тот случай, когда стоит переступать через себя. У мужчины могут быть свои цели, а у Вас — свои. Вы кстати о своих помните?

    В любом случае не относитесь к себе строго. Что было, то было, а что будет, то в Ваших руках.

    Если будут вопросы, обращайтесь.

    Удачи!

    сентябрь 25, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Обратить в чат в эксперту, которому вы доверитесь. Вам все разьяснят и помогут достойно выйти из этой ситуации. Лидия.

    сентябрь 25, 2011 г.

    Козадоров Д.И.

    61-й в

    Вот и мне так же кажется, что вы ПОНИМАЕТЕ, что происходит. Хотябы потому, что так точно описали ситуацию. если немного конкретизировать, то это можно назвать моментом слабости. Той слабости, которая бывает у каждого человека (даже самых наисильнющих). Не казните себя, произошла ошибка, чрезмерно трагических последствий нет. Да и вины вашей нет, посколькуженская психология часто дает подобную слабинку из-за детей. Все со временем пройдет, поверьте!

    сентябрь 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый!

    Вы во власти смятения чувств — когнитивного диссонанса. Если мужчина также будет продолжать как и до этого шёл к цели, как Вы обозначили, то Вы вскоре снова потянетесь к нему.

    Так стоит ли рвать с ним отношения? Если Вы одна воспитываете двоих детей и есть мужчина, который это принимает? — То о каком плаче невесты и потерянной невинности идёт речь? Полакать женщине никогда не помешает, но после снова нужно жить.

    Вовремя уступить — в этом женская сила.

    За подключением к своему источнику личной женской силы — обращайтесь через приват. См. мои программы.

    сентябрь 26, 2011 г.

    irina

    71-й в Психологии

    Женщины плачут после секса в четыре раза чаще, чем мужчины. Исследователи предполагают: это связано с тем, что слабый пол легче, чем мужчины, вырабатывают «счастливый» гормон серотонин.

    Этот гормон отвечает за такие вещи как креативность и хорошее настроение. Но когда его слишком много, он превращается в фактор стресса. И за чего женщины могут поменяться в характере и начинают плакать (это конечно не означает что все прошло очень плохо), теряя вместе со слезной жидкостью растворённый в ней, в большом количестве серотонин. Так что, женщины могут плакать не потому, что вспомнила очень печальную историю, а от счастья.Может быть Вы сами себе боитесь признаться, что Вы к нему неравнодушны?

    сентябрь 26, 2011 г.