Эзотерика

Решено

vip

Дорогие эксперты ЧТО ждет меня на личном фронте? Людмила ,01.03 68г. р/п Романовка ,Саратовской обл. - вопрос №1194128

сентябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясмин

    723-й в

    Здравствуйте, свою половинку вы уже либо знаете, либо он стоит уже на пороге, очень скоро произойдет знакомство, но вы не сразу поймете что это именно он. Встреча будет у общих знакомых, на празднике, или просто отдыхать вместе будете. Вы ему сразу понравитесь, и он будет оказывать знаки внимания, но вот вы отнесетесь к нему с недоверием, не самая лучшая у него репутация, но ради вас он может измениться, вы только дайте ему повод

    сентябрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Роман

    116-й в

    Добрый  день Людмила! На личном фронте у Вас впереди знакомство с Мужчиной!

    сентябрь 29, 2014 г.