Эзотерика

vip

500 i

брак и смена фамилии - вопрос №1094053

Добрый день. Моя сестра уже довольно долгое время живет с мужчиной, но до официального брака так и не дошли (было несколько попыток). И вот сейчас подали заявление в загс на начало июля. Подскажите, состоится ли официальная регистрация брака? Изменит ли судьбу сестры смена фамилии (на фамилию мужа) в части финансов, работы и личной жизни? Меня зовут Наталья (28.06.1983, г.Новосибирск-фото в профиле), сестра — Мария (19.07.1977г., г.Новосибирск), друг сестры -Алексей (дату и место рождения я не знаю)

Дополнение автора от июнь 18, 2014 г., 10:37:38

Фамилия сестры -Ушакова, фамилия будущего мужа Прудников

Наталья июнь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 27

    ЭДУАРД

    2168-й в

    Здравствуйте да состоится.  Да изменится многое после брака сочетания в жизни вашей сестры!

    июнь 18, 2014 г.

    Виолета

    153-й в

    регистрация состоится, смена фамилии никак не влияет на финансовое положение вашей сестры

    июнь 18, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

     Здравствуйте! Фамилия входит в число личности человека, определяющего Код судьбы. И конечно смена фамилии вносит определенные корректировки. Какие именно, смотрится при сравнении фамилий. Вероятность брака велика в назначенный срок. Удачи Вам!

    июнь 18, 2014 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    При смене имени или фамилии  меняется  судьбоносный код человека.Его судьба  программируется заново, и  большую часть играет  фамилия мужа, и  его особенности в жизни. Она  будет закладывать в  основу программирования своей судьбы    фундамент судьбы  семьи её будущего мужа.
    НО я вижу счастливый брак.
    Остальное  следует смотреть отдельно по фото, чтоб знать как матрица  судьбы будет меняться. Так же  следует знать нынешнюю фамилию и будущую.
    Всех благ) При необходимости обращайтесь)
    Оценивайте  ответы  экспертов, они тратят на вас свои силы  и энергию)

    июнь 18, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Регистрация состоится. Смена фамилии повлияет на будущую жизнь вашей сестры. Но Как именно — для этого нужно знать фамилию мужа. Счастья Вам!

    июнь 18, 2014 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    По фамилии видно что именно семейная жизнь будет спокойной, размеренной  и без особых проблем. Остальное  можно увидеть более по фото обоих супругов.

    июнь 18, 2014 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте, вероятность того, что скоро состоится официальный брак очень велика.Смена фамилии внесет изменения в судьбу вашей сестры, Вижу, что в финансовом плане станет успешней, да и в браке будет счастлива.

    июнь 18, 2014 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Сестра выйдет заму работай финансово у вас осень подьём лично у Вас знакомство весна 2015. И свадьба на 2016г.

    июнь 18, 2014 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Добрый день! Мария очень честолюбивый и амбициозный человек, может преуспевать во многих областях, умеет неординарно мыслить, принимать нестандартные решения и находить выход из, казалось бы, безвыходных ситуаций.Человек она целеустремлённый и легко идёт по жизни.Это является залогом её обеспеченности и финансового благополучия.Все эти данные заложены в дате рождения и характере и ни как не связаны со сменой фамилии.Это не изменит и ни коим образом не навредит ей. Регистрация брака состоится.Всё будет благополучно.
    Удачи и всех благ!

    июнь 18, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      Брак у сестры не будет счастливым и обречен…  я бы не торопилась официально   вступать в брак да еще со сменой документов! Ее счастье еще впереди…

    июнь 18, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Официальный брак будет… Но счастливым его сложно будет назвать… Смена фамилии возможно, почему и нет… Только в лучшую сторону каких-то кардинальных перемен не будет… эти фамилии почти равнозначны по действию…

    июнь 18, 2014 г.

    Асеев Николай Иванович

    26-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Наталья! При заключении брака и смены ФАМИЛИИ У Марии финансово, с работой, и в личной жизни не возникнет проблем.Нужно будет только оформить брачный контракт, он будет стимулировать обе стороны.

    июнь 18, 2014 г.

    Нинэль

    420-й в Эзотерике

    Скажите пожалуйста отчество вашей сестры. Посчитаю что она будет иметь после смены фамилии

    июнь 18, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… изменит в лучшую сторону…

    июнь 18, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    брак будет и очень удачный, ей смена фамилии пойдет только на пользу…

    июнь 18, 2014 г.
  • Здравствуйте. Брак состоится, смена фамилии влияет на человека и его судьбу, определяет его код. Все изменения фамилии окажутся для нее очень благоприятными. Новые перспективы уже рядом, поэтому стоит обратить свои силы в кулак и призвать все свои силы на предстоящую свадьбу и попытаться вкладывать больше эмоций и смысла в то, что вы делаете. Помните о том, что ваша сестра профессионал в любом деле, прекрасно владеет любой ситуацией, успех в любом деле ей гарантирован. Счастливого замужества ей.Удачи!

    июнь 18, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, брак  состоится. но будет много сложностей, больше бытовых! Смена фамилии Вашей сестре сулит перемены в лучшую сторону! Удачи Вам и благополучия!

    июнь 18, 2014 г.

    Саржан Виталий Сергеевич

    436-й в Эзотерике

    Добрый день. Фамилия это часть рода. Конечно при смене Фамилии произойдет скажем внедрение в другой род. И это может поменять человека полностью, но чтоб это отразилось на каких то материальных основаниях — нет!!! От этого зависит другие факторы.
    Спасибо.

    июнь 18, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.В июле состоится регистрация брака.Смена фамилии сестру не изменит.

    июнь 18, 2014 г.

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, замуж выйдет, регистрация состоится. Смена фамилии/имени всегда влияет на судьбу. В случае Вашей сестры изменение фамилии пойдет ей на пользу. Это поможет скорректировать финансовое положение в лучшую сторону. Также благоприятно скажется на личных взаимоотношениях в семье

    июнь 18, 2014 г.

    Елена

    387-й в

    Свадьба будет… Что ее ждет в замужестве не скажу, нужна его дата рождения.

    июнь 18, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, официально выйдет замуж-в назначенный срок, изменения-в ее аспектах жизни могут зависеть от разных факторов, от самих ситуаций на тот момент, по ее данным все просматривается ровно и стабильно в будущем!

    июнь 18, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Наталья. Мария и Алексей все таки поженятся, что не очень сильно отразится на их отношениях. В плане смены фамилии и последствий… Первое последствие вполне понятное — придется сменить все документы, включая удостоверяющие права на имущество и т.д. Второе — замужество все таки будет некой гарантией ее будущего, в том числе финансовой гарантией, больше подобных затруднений не будет. Третье — она становится полноценным членом его семьи, а значит все энергетические проблемы его семьи и рода станут отражаться и на ней тоже.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 18, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. Ее нынешняя фамилия приносит ей больше удачи, чем будет это делать новая фамилия мужа.

    июнь 19, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Фамилия не сыграет для сестры никакого значения. Не торопиться. Разочарование будет.

    июль 11, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Смена фамилии нечего не значит… это проверено… а вот смена имя да изменит судьбу .
    да состоится брак

    сентябрь 6, 2014 г.
  • Здравствуйте, публично такие вещи не обсуждают.

    Напишите в личные сообщения, глянем.

    июнь 11, 2015 г.