Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №119427

Уважаемые эксперты! Недавно рассталась со своим молодым человеком, стараюсь его забыть, даже уехала в другой город.Но что-то его не отпускает от меня, хотя у него есть другая женщина, пытается меня искать, звонит.Подскажите, пожалуйста, что он чувствует по отношению ко мне и почему мы не вместе? Оксана 30.11.1977 и Иван 22.04.1983.Спасибо

сентябрь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ksantum

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Между вами сильная связь, разорвать которую достаточно сложно, необходимо время. Здесь все достоточно просто, скорее всего женщина сделала привязку на вашего мужчину, сердцем он с вами, мыслями хочет быть рядом, но его держит другая. Вы можете быть вместе, все возможно вернуть. Вы гармоничны, подходите друг другу. Необходимо просмотреть ваши фотографии, чтобы  уже с полной уверенностью сказать, какой метод воздействия был примен, и что лучше всего подойдет вам для возвращения ваших отношений. Потребуется помощь, обязательно обращайтесь, я вам помогу.

    сентябрь 25, 2011 г.