Юриспруденция

Доброе утро!Я работаю в банке кассиром. Ошибочно операционист по системе переводов отправил 10000 долларов вместо заявленных клиентом 10000 рублей.Я не сверила заявление клиента и приходный ордер. Должна ли я гасить образовавшуюся недостачу. - вопрос №1194381

сентябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    4-й в Юриспруденции

    Все зависит от того подписывали ли вы договор о материальной ответственности, при этом конечно ваша вина еще должна быть доказана внутренним служебным расследованием.

    сентябрь 29, 2014 г.