Эзотерика

Решено

vip

Добрый день уважаемые эксперты...Как пройдет у меня эта неделя? интересует дом,личная жизнь..Наталия 24.05.1977 - вопрос №1194466

сентябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    интересно и с выгодой

    сентябрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясмин

    723-й в

    Здравствуйте, исполнится ожидаемое, планы пройдут легко и хорошо. Будет небольшое расстройство, но быстро пройдет, так как хорошего будет гораздо больше

    сентябрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    werber

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Неделя пройдет у Вас не совсем гладко, совершаются процессы могущие потребовать от Вас самопожертвования и могущие привести к кризису. Однако это не застой, остерегайтесь двойной игры со стороны союзников и противников. Дома Вы будете действовать по слабости обманывая себя относительно своих мотивов и создавая новые проблемы. Вам следует прислушаться к советам людей, иногда они полезны. На счет личной жизни на этой неделе, видно медленное и уверенное движение в правильную сторону, которое даст положительный результат.

    сентябрь 29, 2014 г.