Эзотерика

Решено

Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему у меня нет линии судьбы на руке. Заранее спасибо - вопрос №1194477

сентябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Alen'ka

    7-й в

    Здравствуйте Наталья.Не могли бы вы прислать фото ваших рук.

    сентябрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Очень часто на руках может отсутствовать линия Судьбы. С одной стороны это неплохо, в кармической Хиромантии-это означает, что вы отработали свои долги и в этой жизни вольны жить как вам хочется.Часто линия Судьбы отсутствует у свободных художников, дальнобойщиков, индивидуальных предпринимателей. Но с другой стороны, Линия Судьбы дает стабильность в финансовой сфере.
    С уважением, Марина
    Оценивайте ответы экспертов

    сентябрь 29, 2014 г.