Технологии

какая нужна видеокарта для Процессор AMD FX-8320 3.5GHz/5200MHz/8MB - вопрос №1194486

сентябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    3-й в

    Рекомендую для данной сборки видеокарты производителя NVIDIA. Самые нормальные производительные карты у которых с вами не возникнет ни проблем с драйверами и прочими лагами по сравнению с Radeon.
    Предпочтительней выбирать сборки от таких производителей как Gigabyte/ASUS/MSI. Под вашу сборку можно смело ставить карту 7-ой серии с памятью от 2 до 4Гб так же обращайте внимание на битность карт, что бы сборки были не ниже 256bit для 2Гб и 512Bit для 4Гб стандарта памяти GDDR5 иначе это выбраненные деньги на ветер.
    По поводу какую именно вам карту посоветовать — это сложно сделать в силу того, что вы не описали свой бюджет который готовый потратить на приобретение карты. Поэтому исходя из предоставленной вами информации как я и писал выше присматривайтесь к картам NVIDIA 7-ой серии и перед покупкой читайте внимательно отзывы других покупателей.

    сентябрь 29, 2014 г.

    Константин

    2-й в Технологиях

    — любая на какую хватит денег. все разговоры о то что «центральный процессор раскрывает видеокарту» — полная безграмотность
    — любая совместимая с разъемом материнки, но судя по процессору это должен быть PCIe — то если практически все что есть на рынке
    — я лично всегда рекомендую связку Intel+NVidia (коллега выше уже все достоинства перечислил)… однако у Вас процессор от AMD, в принципе возможно что многие карты на основе AMD чипа будут работать достаточно стабильно. в этой ситуации я не готов настаивать на чипе от NVidia

    все остальное зависит от Вас:

    — важна цена — выбирайте по цене
    — важна супер производительность — выбирайте по рейтингам для своей любимой игры
    — важна тишина… ищите слово Silent… но тогда точно только NVidia

    ps — во избежании путаницы — все графические чипы на рынке для настольных компов — или NVidia (все джефорсы) или AMD (все АТИ и Родеоны)

    сентябрь 29, 2014 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Любая совместимая с разъемом материнки, (PCIe)
    Рекомендую видеокарты производителя NVIDIA

    сентябрь 30, 2014 г.