Медицина

Решено

Помогите расшифровать МРТ шеи Паравертебриально слева (уровень С7-Th1) в проекции длинной мышци шеи визуализируется гетерогенной структуры образование неправильной формы с неровным четким полицикличн - вопрос №1194573

с неровным четким полицикличным контуром размером 37*16,6*25,5мм широкой основой
Спасибо!

Вопрос задан анонимно сентябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    если это сказать более простым языком то, это  значит — около позвоночника на уровне седьмого шейного и первого грудного позвонков в длинной мышце шеи есть образование. А вот, что это за образование нужно разбираться. Более вероятно, что это доброкачественное образование. Для постановки точного диагноза посетите нейрохирурга и онколога.

    сентябрь 29, 2014 г.