Красота, Здоровье

Подскажите, пожалуйста, какая прическа и цвет волос мне подойдут? - вопрос №1194606

Подскажите, пожалуйста, какая прическа и цвет волос мне подойдут?изображение из вопросаизображение из вопроса

сентябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    К такому типу внешности подойдёт масса вариантов.
    Как с чёлкой так и без, если придерживаться примерно этой же длины, могу порекомендовать такие варианты:

    Оттенки от светлых до тёмно-каштанового.
    Желаю красоты!

    сентябрь 29, 2014 г.

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Анна!
    Посмотрим в первую очередь, к какому цветотипу Вы относитесь.

    Ваша внешность на мой взгляд это сочетание цветотипа осень и лето.
    Вам бы подошли такие цвета как  темно-коричневые, каштановые, шоколадные, рыжие и огненно-медные тона. На мой взгляд Вам очень подошел бы или шоколадный или каштановый цвет волос.
    На фото видно что у Вас тонкий и не густой волос, поэтому выигрышные прически и стрижки лучше выбирать пышные-  локоны или завитки, либо гладкие волны, пример прически как у знаменитой актрисы:

    В дополнении к Вашему образу можно подобрать и гардероб:

    Анна, экспериментируйте и не бойтесь меняться.
    Желаю Вам всего хорошего!

    сентябрь 29, 2014 г.

    Ким Наталья Дмитриевна

    4-й в Красоте и здоровью

    Если пришлете фото без макияжа, чтоб волосы были зачесаны назад.Пусть ваше лицо будет полностью открытым.Я вам сделаю имидж стиль по своей программе.И накрашу вас и волосы покрашу.Но только чтоб фото было четким.

    октябрь 1, 2014 г.

    Лариса Кириллова

    6-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!

    Форма стрижки и цвет:

    Предлагаю освежить образ, сделав легкую челку, которую необходимо будет зачесывать на бок, а для того чтобы подчеркнуть форму стрижки и засеять новыми гранями предлагаю сделать легкое «Ombre».
    Эта стрижка будет смотреться наилучшим образом, если сделать волос примерно на 5-7 см. короче!

    С наилучшими пожеланиями,
    имидж-консультант,
    Лариса Кириллова

    октябрь 2, 2014 г.