Красота, Здоровье

из шатенки в пепельно-русую блондинку - вопрос №54237

подскажите пожалуйста, как из шатенки стать пепельно-русой блондинкой? какими препаратами лучше пользоваться? лучше переходить к такому цвету через милирование? спасибо.

Вопрос задан анонимно январь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

  •  Лучше всего обратиться в салон к мастеру-колористу.  Для решения образа в пепельных оттенках Вам нужно будет использовать профессиональную краску.

    январь 25, 2011 г.

    Маргарита

    81-й в

    Я посоветовала бы сходить Вам к стилисту, ведь не всем идёт быть блондинкой.это зависит и от цвета лица, цвета глаз. Не торопитесь!

    январь 25, 2011 г.

    Юлия Александровна

    Дом, отдых, хобби

    Девушка!Пожалейте волосы ради бога!Потом лечить будете не знаю сколько!Подумайте хорошенько, а если уж решите , то обязательно к профессионалу, не жалейте денег !

    февраль 1, 2011 г.

    Марианна

    22-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!

    Для начала вам нужно сделать смывку, чтобы добиться желаемого оттенка. Только сходите к проффесионалам, не делайте сами, не жалейте на волосы деньги. Хочу вам порекомендовать краску фирмы Nouvelle.

    Удачи Вам!!!

    февраль 3, 2011 г.

    Любовь

    21-й в Красоте и здоровью

    конечно же вам посоветуют через мелирование, но не стоит портить волосы, придется потом постоянно подкрашивать корни волос..я всегда была блондинкой..испортила все волосы..очень жалею..сейчас я каштановая и очень этому рада))

    февраль 10, 2011 г.