Медицина

образование в гайморовых пазухах - вопрос №119464

здраствуйте! хочу узнать про мужа, Лангольф Евгений Викторович 23,09,1979 родился в павлодаре Казахстан, он делал анализ головы КТ, выяснилось, что в гайморовых пазухах определяется округлое образование 1,3 см, к специалисту еще только через 2 недели.голова болит в области темечка, просыпается ночью примерно в одно и то же время, не может заснуть, до этого были травмы головы.Хочу знать что это? ужаснопереживаю, не онкология? заранее спасибо огромное

сентябрь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Гаврильченко Анна

    75-й в Медицине

      Здравствуйте! Это может быть и доброкачественная опухоль, например, киста, но определить точно какого характера это новообразование можно только после пункции (отщип) и сдачи анализа на атипичные клетки. Нужно набраться терпения и надеяться на лучшее. Удачи Вам!

    сентябрь 26, 2011 г.