Юриспруденция

У воспитателя ДОУ 36 - часовая рабочая неделя. Сколько часов должен работать воспитатель во время остановки образовательного процесса (ремонта ДОУ)? - вопрос №1194845

сентябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ермолаева Елена Николаевна

    177-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Валентина!В вашем случае производство ремонта в детском саду позволяет привлекать Вас к сверхурочной работе только с вашего письменного согласия. У Вас норма 36 часов установлена Правительством РФ и никто ее не отменял. Всего доброго!

    сентябрь 30, 2014 г.