Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте! У меня есть сайт но когда я его загружаю он выглядит как набор текста, без оформления и рисунков, просто текст на белом фоне! Подскажите почему так может быть? - вопрос №1194931

сентябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нужно разобраться откуда взялся этот сайт у Вас, на каком готовом решении его писали, подозреваю, что на готовой цмс и на бесплатном хостинге.
    Возможно не пордключен шаблон сайта или его попросту нет.
    А вообще такие вопросы рекомендую задавать в «технологиях».

    сентябрь 29, 2014 г.