Психология

Решено

Здравствуйте! Считается ли прозвище "Солнце" чисто дружеским? Может ли так называть друг свою подругу просто как друг или он определенно что то чувствует ? Ну почему именно "Солнце" ?))) - вопрос №1194944

сентябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    людмила

    54-й в Психологии

    Здравствуйте, МечтательнаяKate,  друг может так называть свою подругу, если она замечательный, солнечный человек и если она нравится другу… В его глазах  Вы — Солнце от которого много света и  тепла. а  рядом  хорошо и уютно.

    сентябрь 29, 2014 г.