Технологии

При переходе на любую ссылку перед адресом в строке появляется:clck/jsredir.Как это исправить???Доктор веб не помог( - вопрос №1195041

сентябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    3-й в

    Ни какой это не вирус.
    Это редирект от yandexa и не более того.
    Так собирается статистика о посещаемости и переходах на сайт, и не только.
    Убрать ни как нельзя разве, что не пользоваться yandexom и googlom.

    сентябрь 29, 2014 г.

    VIP

    1097-й в Бизнесе

    esli eto deystvitelno problema ot yandex mojno udalit etot plugin v nastroikah vashego browsera ili posmotret v ustanovlennih programmah i udalit yandex.

    сентябрь 30, 2014 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте.
    Яндекс изменил скрипт, перенаправляющий юзера на сайт из serp'a
    (был /yandsearch, стал /clck/jsredir)

    Украинские пользователи перенаправлялись через yandex.ua,
    2 августа стали редиректиться также через yandex.ru/clck/jsredir,
    как и вся Россия."

    сентябрь 30, 2014 г.