Психология

Здравствуйте, мне нужна помощь, мы с мужем разводимся, инициатором которого являюсь я, до развода осталось несколько дней, и теперь он начал говорить как ему плохо, что мне делать, мне его так жалко, - вопрос №1195309

я не могу принять решения, и не могу понять люблю ли я его или нет!

сентябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Сергеевич

    56-й в Психологии

    Дарья,  добрый день.

    Я работаю с семейными парами на пороге развода,  Также у меня есть курс «Как пережить развод» — если он уже состоялся.

    По моему опыту развод всегда случается в то время, когда как раз нужно объединиться вдвоем, чтобы сохранить семью!!!   Если конечно перед этим не было уже ооочеень серьезных разногласий.  но в любом случае все можно изменить.  Можно поменять градус отношений ВСЕГДА.

    Главное понимать Что Хотите  НА САМОМ ДЕЛЕ???

    Не торопитесь с поспешными решениями,  давайте пообщаемся в личной консультации и я помогу Вам с принятием решения, которое сделает Вас сильнее, чтобы не было потом личных разочарований.

    Жду Вас в чат.

    сентябрь 30, 2014 г.