Психология

У мужчины депрессия - вопрос №660523

Доброго времени суток! Меня зовут Ирина, мне 23 года. У меня нарисовалась следующая ситуация: общаюсь с молодым человеком на протяжении 2 месяцев, ему 29 лет. Все начиналось отлично. Внимание, забота, романтика, знакомство с друзьями. При чем я знаю, что все эмоции были искренние, а не наиграны. Неделю назад все резко изменилось. Стал холодным, отдаленным, грубоватым. Сказал что его все достало,он никого не хочет ни видеть и не слышать. На подсознательном уровне я понимаю, что лучше оставить его в покое. Очень хотелось бы услышать мнение специалиста по данной ситуации. Как с этим бороться, что делать и какие перспективы в дальнейшем?

июнь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Анатолий Михайлович

    975-й в Психологии

    Возможно мужчине не хватает вашего внимания, и если сейчас вы проявите к нему ту заботу, которой он одаривал вас все это время, он поймет, что все было не зря и снова станет прежним.

    июнь 13, 2013 г.