Эзотерика

vip

Когда я найду человека по жизни и обрету свое счастье? - вопрос №1195383

Катя,25

сентябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Вот еще один человек который перекладывает ответственность за свое счастье на другого человека.Мужчины как мотыльки летят на свет а там где темно они не летят.Никого осчастливливать они не собираются.Они тоже люди и тоже хотят счастье… я это к тому что нужно сначала стать счастливой самой а уж потом притяните то что хотите… а если вы как несчастная царевна «несмеяна» будите сидеть и ждать прынца то вряд ли он появится.Либо другой вариант-притяните такого же ОЖИДАЮЩЕГО счастья… так и будете вместе ожидать… ругаться скандалить… и перкладывать друг на друга ответственность… вот как то так… Пока человека который вступит с вами в отношения не просматривается.Меняйте свои мысли.

    сентябрь 30, 2014 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте, такого человека вы встретите через 9 месяцев .
    удачи вам! и не забывайте ставить оценки экспертам

    сентябрь 30, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Катя, счастье — понятие растяжимое. понять что был счастлив человек может по прошествии этапа какого-то.… уметь радоваться всему. .

    сентябрь 30, 2014 г.