Эзотерика

Решено

vip

Когда я встречуу свою настоящую судьбу - вопрос №1195462

изображение из вопроса16.10.1973

сентябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день, есть вероятность встретить свою судьбу в течение 2-3 месяцев. Для этого Вам нужно изменить внутреннее состояние: убрать страхи, почувствовать себя увереннее..

    сентябрь 30, 2014 г.

    ❤Анастасия

    161-й в

    встретите свою судьбу в феврале следующего года, мужчина выше среднего роста, старше вас на 2 года! Всего вам хорошего!

    сентябрь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лана

    615-й в

    Здравствуйте!!! Изменить отношение к себе, начните любить себя и Ваша настоящая любовь найдёт Вас сама!!! Вторая половина 2016 года, возможна встреча!

    сентябрь 30, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    У вас совершенно нет возможности никого встретить на данном отрезке жизни. У вас по судьбе стоит печать одиночества. Вероятно это связано с какими то внутренними грехами. Нужно подробно смотреть, разбираться и работать. Пока я не вижу никакой встречи. И вообще у вас в жизни слишком мало позитива.