Юриспруденция

Если меня сакратяи с предприятия кто будет платить ипотеку я, банк или - вопрос №1195468

предприятие

сентябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Борисович

    77-й в Юриспруденции

    Ипотеку будете платить Вы. Я уверен что в кредитном договоре не указы случаи дающие право на отсрочку в выплате кредита. Для решения этого вопроса с Банком, Вам необходимо написать в Банк заявление. В заявлении укажите что Вас сократили, денег для внесения ежемесячных платежей нет, просите предоставить отсрочку. Может Банк Вам чем-то поможет.

    сентябрь 30, 2014 г.