Эзотерика

Закрыт

vip

500 i

Украли лодку у соседей на даче 3 недели тому назад, есть фото лодки и места, где она стояла. Можно ли узнать кто это сделал. у меня работают рабочие.... - вопрос №1195502

изображение из вопросаизображение из вопросавозможно это кто то из них, возможно соседи, возможно совсем чужие люди. Хотелось бы узнать кто это мог сделать и можно ли понять где сейчас находится лодка.

Дополнение автора от сентябрь 30, 2014 г., 08:59:10

а можно место поподробней ,  вот карта maps.yandex.ru/-/CVvZySkr

Дополнение автора от сентябрь 30, 2014 г., 09:12:41

если есть возможность укажите вероятное место на карте, где предположительно лучше искать. немного запутался где правый берег и течение куда( хотя по месту течение пойму куда идет).
на карте точка откуда ее потянули.

Дополнение автора от октябрь 6, 2014 г., 08:50:38

я вот соображаю. вот взяли покатататься. А как взяли? там весел не было возле лодки. чтоб дотянуть ее до воды нужно тянуть ее метров 40-а она же тяжелая. без весел тоже грустно кататся… метров 20 от этого места на воде стоят другие лодки.
был на выходных поездил по местному заливу. визуально не нашел.

Дополнение автора от октябрь 13, 2014 г., 11:05:34

прошел вдоль берега на 260 м-стоит лодка -похожа, но не она...

Юрий сентябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 25

    Елена

    165-й в Эзотерике

         Я вижу, что в этом замешана компания молодых людей скорее всего подростки лет 14 — 16.

    сентябрь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • здравствуйте. это люди не далеко находящиеся от вашего места нахождения. это не соседи. это сделали особи мужского пола с намерениями ее продать. ищите у вас есть шанс ее найти и наказать воров.всех благ

    сентябрь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Александр

    363-й в

    лодку перекрасили сейчас в 2-3 км от этого места на фото скорее всего другой берег  украли втроем предположительно подростки но взрослые тоже присутствовали

    сентябрь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Оксана Викторовна

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я вижу, что лодку забрали мужчина светловолосый 30 лет  и женщина с каштановыми волосами.Лодка находится, где стройка какая-то идет(по-моему дома)

    сентябрь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кseniy

    226-й в

    Строители нет. Чужие может иметь месть и в то же время как местные. Недалеко. По тому же берегу, где и лежала.

    сентябрь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Лада

    387-й в

    По берегу посмотреть нужно. Она стоит  у берега в кустах. далековастенько от дома целая, все с ней в порядке. Найдете.

    сентябрь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    лодка поддтоплена… км на 8-10 вверх по течению… в заводи… украли ее… а точней взяли покататься подростки… трое…

    сентябрь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    2-3 км вниз по течению… У правого берега…

    сентябрь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Elizabeth

    1237-й в Эзотерике

    Здравствуйте, лодка уже достаточно далеко, но вернуть её возможно.

    сентябрь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Если за ориентир взять нижний снимок, то направление влево по отношению от лодки, противоположная сторона, виднеющегося вдали водоема, расстояние до километра, в зарослях.

    сентябрь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Не соседи но люди с вашей местности, в лицо одного из них знаете, взрослый мужик лет 30 и еще двое с ним помладше… мужчина 30 лет темные глаза, темные волосы… на лице маленький шрамчик… лодка спрятана, найти можна… спрятана в каких то деревьях, кустах… пару км от места что украли..

    сентябрь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Добрый день! Показывают двоих мужчин, один из них не славянской внешности, тёмные волосы, второй мужчина помоложе, волосы русые.От фото идёт имя Михаил, но к кому именно отнести это имя пока не понимаю.Лодка на противоположном берегу, дальше от того места, где она стояла, что то типа заводи — трава высокая, кусты.
    Удачи и благополучия Вам!

    сентябрь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Лодку украли рабочие.Вам стоит искать на берегу в сторону востока.Там найдете её.

    сентябрь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, лодку вашу забрали хорошо знакомые люди, на них вы и подумать не могли, вскоре пропажу найдете, но не в целости и сохранности, вниз по течению ее спуск виден!

    сентябрь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ведьма Елена s1alu

    9-й в

    Я вижу двоих молодых людей.
    один в возврасте 24-26 лет, другой 19-21.
    Имя Игорь идет, кто то связан в этой истории.
    Украли люди недалеко живущие от места кражи, т.е соседи же.
    Выбросили ее на берегу. Вверх от места кражи. на притоке реки.

    сентябрь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Артур

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Лодку взяли неопытные люди, молодежь. Соседи или нет — не скажу, но «свои» из местности, и не ваши рабочие. Ворам лодка по сути не нужна. Так, поиграть и выбросить… Хулиганства ради. Она недалеко от вас. Проверьте ниже по карте от места вашего заводи, берега, правая сторона. В ближайшие дни если не найдете, подберут лодку другие «охотники». Но лодка в местности. Возможно где-то встретите ее потом случайным образом. Удачи!

    сентябрь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Лодку украли  молодый 2 парня чужий… больше идет север… Демидовка… там ищите.

    сентябрь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Взяли молодые люди. Девушка тоже была. Поплавали, помечтали и оставили недалеко. Не надо искать кто знает где. Она совсем рядом, но спрятана хорошо.

    Благодати вам !

    сентябрь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Здесь замешаны несколько человек. Крали рабочие, сбыли за небольшую цену. Но натолкнул на эту мысль их мужчина. Он близок к вам (вполне возможно, что родственник...). Сейчас он не с вами.
    Если обозначить на карте ее сегодняшнее местоположение, это от вашего значка вниз… и там как прямоугольник у вас обозначен… так вот в этом месте…

    сентябрь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Украли знакомые/друзья соседей — подростки. Находится она примерно в 10 км от места.
    А супруге вашей  нужно в течение двух лет беречься от воды, с большой осторожностью… есть опасность от воды в этот период.

    Всех Благ!

    сентябрь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Добрый день! Лодку давно присмотрели и уже пытались украсть.Взяли её два  человека, которые  хорошо знают  эти  места -но не  рабочие или соседи.Лодка далеко в 30-50 км ниже по течению.

    октябрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Украли 2 мужчин( рыбаки) из поселка, лодка перемещалась вниз по течению, потом по дороге.

    октябрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    Двое молодых людей, которых Вы знаете, украли ее, но она неподалеку от Вас сейчас находится

    октябрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    ее бросили в 276 метрах в низ по реке…

    октябрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Равиль

    440-й в

    ищите по близости обшарьте кусты там ваша лодка  , молодёжь баловалась