Красота, Здоровье

срочно - вопрос №119564

какие продукты являются здоровым продуктом?

сентябрь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Анастасия, все натуральные продукты, являются здоровыми и необходимы организму  в том или ином количестве. Если у Вас есть проблемы со здоровьем, обменом веществ или с весом, тогда Вам стоит обратиться в выбранному Вами эксперту и разобраться с проблемой индивидуально. Поверьте, Настя, все в Ваших руках. Ирина.

    сентябрь 26, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Экологически чистые, как в Швейцарии...

    сентябрь 26, 2011 г.

    ♥Anastasia♥

    405-й в Красоте и здоровью

    • ягоды, орехи и бобовые
    • гранатовый сок
    • натуральное мясо
    • свежее молоко и яйца, лосось
    • капуста, яблоки
    • лук и чеснок
    • зеленый чай
    К таким продуктам причислены ягоды, орехи и бобовые, входящие в меню всех долгожителей. А гранатовый сок, способствующий понижению давления и борьбе с раковыми клетками, в придачу назван “природной виагрой”.
    Натуральное мясо скота (но не мясные полуфабрикаты), взращенного на зеленых пастбищах, является одним из самых здоровых и необходимых для жизнедеятельности человека продуктов.

    К поставщикам жизненно важных для организма питательных компонентов отнесены свежее молоко и яйца, а также отловленный в океане, а не выращенный фермерами лосось.

    В мире нет “плохих” овощей, особо  питательная ценность у капусты  — будь-то обычная кочанная, брокколи или брюссельская. Целительная сила яблока также проверена долгой историей человечества, ставя его на вершину фруктовых предпочтений.

    Лук и чеснок безусловно рекомендованы к рациону тех, кто заботится о своем долголетии. И, конечно, среди напитков первенство удерживает эликсир здоровья — зеленый чай.

    Все перечисленные продукты для сохранения их целебных свойств нужно употреблять сырыми или минимально подвергать обработке.

    сентябрь 27, 2011 г.

    Сергей

    334-й в Психологии

    Из перечня    всех  здоровых  продуктов,  коллеги  правильно  все  сказали,  для  каждого человека  наиболее  здоровые  те,  что  соответствуют  его  группе  крови  и  они употребляются  раздельно. Главное —  полная усваиваемость  пищи, извлечение   из  нее всех  полезных  веществ,   и  она  возможна  лишь  при  наличии  этих  условий.

    сентябрь 27, 2011 г.

    Андрей

    1220-й в Эзотерике

    «Все есть яд, все есть лекарство» © Парацельс. Мера решает все.

    В меру овощи, фрукты. В меру каши, супы. В меру растительного, в меру животного.

    Откажитесь от всего рафинированного. Это вред заведомо. Вместо сахара — стевия. Масло лучше льняное. Соль каменная, а лучше только ванны. Хлеб вреден любой, даже «бездрожевой»

    Самый здоровый продукт — это чистая вода маленькими глотками.

    сентябрь 28, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Дополню свой ответ...

    1.Продукты organic. В их рецептуре запрещено использовать генетически модифицированные ингредиенты, синтетические консерванты, искусственные ароматизаторы и улучшители вкуса. А сырье для них выращивают без применения химических удобрений, без ядовитых средств борьбы с вредителями и сорняками, без гормонов и антибиотиков.
    Качество продуктов organic защищают официальные законы государств, в которых они произведены.

    2. http://www.organictrade.ru/  — приобрести их можно в интернет-магазине.

    сентябрь 30, 2011 г.