Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Сделают ли, наконец-то, сегодня машину? Александр, 05.05.1983г., 00.15, Москва - вопрос №1195672

сентябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 19

  • здравствуйте.вижу что сделают, просто надо поднадавить на них.всех благ!

    сентябрь 30, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Очень большая вероятность- что сделаю сегодня вечером, после 17-00…

    сентябрь 30, 2014 г.

    Alen'ka

    7-й в

    Здравствуйте.Машину вашего сына сделают сегодня, но будут делать до поздна.

    сентябрь 30, 2014 г.

    Александр Солнцев

    368-й в Эзотерике

    Добрый день, машину то сделают но не качественно, нужно будет присмотреться ко всему чему они поработали. Вам стоит быть более упрямой и чтоб вам объяснили все и как они сделали.
    Всех Благ!

    сентябрь 30, 2014 г.

    Ведьма Елена s1alu

    9-й в

    Сделают, молодой парень имеет дело с машиной.
    Вечером после 18-19 часов

    сентябрь 30, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Сегодня не сделают.В ближайшие два дня.

    сентябрь 30, 2014 г.

    Евгения Анохина

    329-й в Эзотерике

    сделают, но в последний момент и нервов потрепят

    сентябрь 30, 2014 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте, сегодня нет.

    сентябрь 30, 2014 г.

    Виктория

    139-й в Эзотерике

    ещё не совсем будут не дочёты

    сентябрь 30, 2014 г.

    Юстина

    442-й в

    здравствуйте да сделают, 7 часов вышло

    сентябрь 30, 2014 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Машину сделают завтра.Удачи!

    сентябрь 30, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вечерком может. Вам туда съездить или сходить надо, наорать на всех.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 30, 2014 г.

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Добрый день! На сегодня выпало крушение планов — карта Башня.Сегоня, вероятнее всего, не сделают.
    Удачи и благополучия Вам!

    сентябрь 30, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    На сегодня не рассчитывайте на успешное завершение. Не всем будете довольны.

    Благодати вам !

    сентябрь 30, 2014 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Машина видно очень дорогой .

    до завтра сделают
    Они обещали сегодня закончит  … Завтра у вас пойдет машина.

    сентябрь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не могу вам дать положительный результат — есть подвох от человека по старше на 10 -ть и более лет, при чине и должности, который каким — то образом связан с деньгами по этому ремонту! Во -время решите эту ситуацию, тогда вопрос о ремонте решиться положительно!!! Удачи и везения!

    сентябрь 30, 2014 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да сделают, но для этого во-первых нужно приложить усилия и нервы потратить, во вторых довольны вы не будете. Недель через 5 (хотя может быть и месяцев) опять вылезет та же проблема, потому принимайте работу очень внимательно. Тем более что как я понимаю там есть проблема с жидкостями, а это всегда опасно

    сентябрь 30, 2014 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Нет сегодня не сделают, скорее всего немного позже оговоренного срока заберете, автослесари не могут определить поломку вашей машины и поэтому тянут время .
    Удачи!

    сентябрь 30, 2014 г.
  • не сделают, вы и так уже около 3-4 недель ждете… тормозят потому что им выгодно тормозить и не торопиться

    октябрь 1, 2014 г.