Юриспруденция

Недобросовестный клиент. - вопрос №119571

Подскажите пожалуйста. Может ли клиент (частник) отказаться от своего заказа, опираясь на то, что не нравятся мелочи в комплектации изделия, т.е. сравнивают нашу комплектацию с ранее установленной другой фирмой? Так как работаем без предоплаты, мы оформили бланк заказа, в котором расписаны размеры, основной материал, стоимость(3900р.), который он подписал. Изделие (рулонные шторы) мы изготавливаем под заказ и все клиенты довольны нашейработой.

сентябрь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Сергеевич

    76-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Да, в данном случае клиент имеет право отказаться от заказа в соответствии со ст.18 Закона о защите прав потребителей.Удачи

    сентябрь 26, 2011 г.