Эзотерика

vip

я бы хотела узнать есть ли будущее у наших отношений . Меня зовут Наталья 26.08.1994, парня Владимир 01.12.1992г. Как долго мы будем вместе и будут ли у нас общие дети? - вопрос №1195719

сентябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте. у вас на данный момент много проблем в отношениях и преград, их нужно решать и решать вдвоем (!), а не откладывать на потом это решение .
    в будущем возможны совместные детки, если улучшите отношения свои .

    сентябрь 30, 2014 г.

    Виолета

    153-й в

    будущее у ваших отношений есть, только вам нужно быть повнимательнее друг к другу, на ближайший год разрыва отношений нет

    сентябрь 30, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да у вас есть будущее, но это будущее вряд ли зайдет так далеко, до детей.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 30, 2014 г.

    werber

    380-й в Эзотерике

    Наталья, вместе Вы не будете, будет разрыв в этом году.

    сентябрь 30, 2014 г.