Красота, Здоровье

Решено

Спорт - вопрос №11958

Здравствуйте! Где то услышил такое что спорт вреден для человека! Правда ли это или нет? И вреден ли ещё бег или нет?

Вопрос задан анонимно июль 21, 2009 г.

  • Всего ответов: 6

    шргднп

    Спорт вреден. А физкультура полезна. Потому что в спорте главное - вспрыгнуть на пьедестал и взять бабки, а в физкультуре - здоровье. Я вот качаюсь с 12 лет, а до этого я из кровати не вылезал, всё валялся с градусником под мышкой.

    июль 22, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валерий Викторович

    12-й в Доме и отдыхе

    Говорят ,что мастурбировать тоже не очень вредно...

    июль 22, 2009 г.

    Попова Екатерина

    47-й в Красоте и здоровью

    Здраствуте,молодой человек. Спорт не в коем сучае не вреден человеку,если им заниматься правильно,то есть рассчитывать нагрузки на своё тело(знать меру). И бег тоже невреден,даже,наоборот,полезен.Если вы хотите достичь в нём определённого результата,то стоит заниматься им постоянно(каждый день,ну или хотя бы через день!). Самый лучший вариант бега-это бе по утрам(он самый эффективный.Если вы всё-таки надумаете серьёзно занятся им,то обращайтесь ко мне,я вам подробно всё опишу:)

    июль 24, 2009 г.

    nadia

    Красота, Здоровье

    заниматься спортом не вредно,просто надо уметь правильно распределять нагрузку,заниматься спортом каждый день,надо легкие упражнения и не делать того чего не можешь!

    июль 28, 2009 г.
  • Профессиональный спорт, требующий рекордов и запредельностей, однозначно вреден. А спорт в общем понимании, как здоровый образ жизни, приятное времяпрепровождение, хобби, способ саморазвития и самосовершенствования безусловно полезен...

    октябрь 21, 2009 г.

    Владимир

    63-й в Доме и отдыхе

    "Движение - жизнь!" Шашки это тоже спорт, а в последнее время - и покер! ;)

    Регулярные занятия спортом улучшают качество жизни и продлевают активную жизнь... Тут главное - без фанатизма!  А вот проф.спорт чреват многочисленными травмами (которые впоследствии "вылезут") и перегрузками, которые однозначно приводят к более раннему износу организма. Да и резкий выход из БОЛЬШОГО спорта обычно чувствителен для организьма! :)

    март 16, 2010 г.