Эзотерика

Решено

В семье твориться чорт знает что, муж изменился очень сильно холоден ко мне!Что делать? - вопрос №1195828

В семье твориться чорт знает что, муж изменился очень сильно холоден ко мне! Что делать?

сентябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

  • здравствуйте.да в паре действительно очень холодные отношения.муж присматривается к другим. его как будто черт путает. можно сделать гармонизацию отношений и все наладится.

    сентябрь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Искать причины не только в муже но и в себе, однозначно. Вам необходимо над собой работать. Успехов.

    сентябрь 30, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В ваши отношения вмешиваются третьи лица и это негативно отражается на ситуации в семье. Будет шанс наладить ситуацию.

    сентябрь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ★☆Анна☆★

    516-й в

    Здравствуйте! Чувств к вам ен просатривается.И жить с вами тоже не хочет.Выпала девушка. К ней чувства.

    октябрь 1, 2014 г.