Эзотерика

Закрыт

vip

500 i

День добрый. Сегодня на работе объявили о ликвидации с 1 января 2015г. организации где я работаю. Смогу ли я устроиться на другую работу и насколько успешно. Наталья 03.02.1970 г.р. Спасибо. - вопрос №1195842

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 22

    ☘️☘️☘️RUNA

    104-й в Эзотерике

    Онлайн

    Устроитесь обязательно, Вам помогут.

    сентябрь 30, 2014 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    вы устроитесь на работу почти сразу же

    сентябрь 30, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день, не переживайте! Пройдут январские праздники, и в феврале найдете новую работу! Главное, постарайтесь сохранять спокойствие и не позволяйте Вашим страхам манипулировать Вами! Все будет хорошо!:)

    сентябрь 30, 2014 г.
  • здравствуйте.да вы почти сразу устроитесь после ухода.зарплата будет на много выше и работа будет интереснее.всего вам самого наилучшего!

    сентябрь 30, 2014 г.

    Лана

    615-й в

    1. Здравствуйте! Да устроитесь  и достаточно быстро, карьерного роста не предвидится, но в целом Вас работа устроит.

    сентябрь 30, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да, у Вас зимой будет новое трудоустройство. Поиски работы будут успешными, даже будите сравнивать два варианта. В целом идет начало нового этапа, новых возможностей. Не переживайте, тот же уровень достатка у Вас сохранится, ну а далее будет зависеть от Вашей энергии.

    сентябрь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Устроитесь если заранее начнете искать подходящий вариант....

    Дело в том что эти перемены в конечном итоге будут для Вас благотворными.
    Так судьба Вас стимулирует к поиску себя, к дальнейшей самореализации.
    Ну а то что это будет через трудности, так иначе и не бывает....
    Просто пришла пора начать новый этап в жизни, где Вы сможете реализовать давние устремления...

    Удачи Вам!

    сентябрь 30, 2014 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

      Здравствуйте Наталья, вы устроитесь на другую работу в период с февраля по март ,  и довольно удачно.

    сентябрь 30, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Да, на работу Вы устроитесь, но нужно начинать подыскивать работу уже сейчас! У Вас будет два стоящих варианта(в феврале и марте)! Новая работа, будет Вас полностью удовлетворять, как в профессиональном, так и в финансовом плане! Удачи Вам и благополучия!

    сентябрь 30, 2014 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Наташа, в целом все для Вас пройдет весьма удачно, запаситесь  терпением и  научитесь доводить до конца все свои начинания… перед Вами открываются новые возможности)))
    Удачи!

    сентябрь 30, 2014 г.
  • Вы устроитесь на работу. Это произойдёт быстро. Ситуация с успешностью на работе смутная. Успехов.

    сентябрь 30, 2014 г.

    Ирина Селивановская

    43-й в Психологии

    Здравствуйте Наталья!
    У Вас очень хороший потенциал, знания и опыт. Из того, что я чувствую, есть несколько вариантов.

    1. Если присматривать работу уже сейчас (начать поиск, рекомендации знакомых, продумать, а что Вы еще умеете и любите делать), то шанс найти более лучшую высокий. Даже возможно договориться о новой работе еще до Нового года и Вас там подождут. Т.е. — вести активный информационный поиск и сообщать всем знакомым, кто потенциально может быть полезен, о себе и своих сильных сторонах и умениях и о том, что Вы ищите хорошую работу.
    И собирайте рекомендации. Попросите Ваше руководство написать Вам письменную рекомендацию. И подготовьте качественное резюме.

    2.Если этим заняться после Нового года, то там возможно некоторое торможение процесса. И Вы найдете хорошую работу под конец января-начало февраля.

    Вы обеспокоены. Расслабтесь и дорабатывайте, сколько осталось. Важно, чтобы Вы четко представляли, какую именно работу Вы хотите, представили, что именно Вы там будете делать и какие получаете ощущения от нее. Представьте состояние удовольствия, вдохновения, радости, уверенности. Зафиксируйте его. Успех притягивает именно спокойная уверенность, что Я-Достойная и Я -смогу!
    Удачи Вам и счастья!

    С уважением, Ирина.

    P.S. Прошу Вас оценить ответы Экспертов.

    сентябрь 30, 2014 г.

    -enchanteresse-

    446-й в

    Добрый день!!! На работу Вы устроитесь к февралю и быстро обоснуетесь на новом месте. Выходит так, что эти перемены пойдут Вам на пользу, как в финансовом плане, так и в профессиональном. На новом месте Вы долго проработаете и добьетесь повышения, больше смены работы у Вас не видно!
    Желаю Вам успехов!!!

    сентябрь 30, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скажу так, что 15-ый год для Вас -год кардинальных-позитивных перемен, которые будут происходить стремительно! Что касаемо работы, то вероятно кто-то из бывших коллег Вас порекомендует! Потому как Вы не безработная уже в первом полугодии.Не могу утверждать, но возможно, что Вы воссоединитесь с единомышленниками и воссоздадите ту область в которой работаете!? Ну, это как вариант! Просмотр показал, что Вы работаете с партнёрами, которые разделяют Ваши взгляды, но Вы на более высоком соц.уровне! С ув.Влада.

    сентябрь 30, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В течение 2 мес. вы устроитесь на работу. Зарплата там будет выше, чем сейчас. А в течение этих 2 мес. все ваши попытки найти новую работу будут бесполезны.

    сентябрь 30, 2014 г.
  • Здравствуйте. Вы устроитесь на работу, но ищите ее уже сейчас, рассылайте резюме, вам ответят на одно из них. Трудоустройство я вижу ваше весной 2015 года, оно будет выгодным для вас, работа вас устроит, коллектив будет дружным.В вашей ситуации вы должны рассматривать все шансы как совет от таро и предупреждение: не теряйте времени на пессимизм и уныние, чтобы не упустить нового, уже очень близкого шанса. Успехов вам! С ув.Инна!

    сентябрь 30, 2014 г.

    Евгения Анохина

    328-й в Эзотерике

    у меня вышло, что вас позовут/помогут устроиться и найти новое место. кто-то из ваших друзей, окружения. причем после этого будет поездка и работа как-то связана с ребенком. возможно станете няней, помощницей по уходу за ребенком

    сентябрь 30, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Наталья.Действительно стоит рассмотреть возможность смены работы до конца 2014 г, т.к. на этом месте Вы не получите ни финансовой реализации, ни карьерного роста.  И если есть возможность изменить ситуацию поменяв работу, стоит ею воспользоваться уже сейчас.У вас будет новая работа, которая принесет заслуженный успех.На старой работе долго не задержитесь.Если попросите помощи у знакомых, близких людей, то новую работу найдете очень скоро.Если остались вопросы, пишите в чат.

    сентябрь 30, 2014 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, дорогая Наталья! Вы начнёте просматривать варианты заранее, Вам будет из чего выбрать. В итоге устроитесь на работу где будут свои плюсы и свои минусы. Но чем больше времени будет проходить, тем больше Вам это будет нравится. Вы целеустремлённая, умная. Проблем и помех для смены работы не будет никаких.
    Верьте в себя!
    Ваша Ева

    сентябрь 30, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. Хорошую работу вы себе найдете ближе к середине 15 года.

    октябрь 1, 2014 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    доброго дня! не сразу! будет затишье и вынужденный отдых. Кроме того, вам полагаются выплаты.

    октябрь 1, 2014 г.

    Равиль

    440-й в

    сможете устроиться в конце марта, с начала работа вам не будет нравится но потом вас поддержит некий мужчина в возрасте и видимо подымитесь по карьерной лестнице так что всё только начинается и всё к лучшему

    октябрь 3, 2014 г.