Технологии

Здравствуйте, возможно ли найти скрытую папку с фотографиями, если его путь расположения был переименован, а найти эту папку теперь не удается? Через... - вопрос №1195986

панель управления показыть скрытые папки пробовала отобразить, найти не получается через поиск, пробовала восстановить систему, тоже не удалось, если другие способы решения?

сентябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Через файловый менеджер Total Commander можно попробовать поискать если такова папка не была удалена.
    Зная названия папки вбиваете в поиск, в Total Commander и примерный путь где она лежала и программа вам ее отыщет.

    сентябрь 30, 2014 г.

    Юрий Викторович

    6-й в Технологиях

    Скачайте FileSearchy v.1.1 и отыщите.

    Только что на себе проверил. Скрыл папку и при выключенном отображении скрытых папок и файлов нашел с помощью этой программы то, что скрыл. И все за одну секунду :)

    сентябрь 30, 2014 г.

    Константин

    2-й в Технологиях

    если включен показ скрытых папок и поиск виндовс не находит файла — его нет на данном диске

    пробуйте по части имени, на пример — «мое фото.jpg» — варианты (в строке поиска набирать без кавычек):

    «мое*.jpg»
    «мое фото.*»
    «мое*»
    "*фото*"

    если поиск не находит и нет в корзине — файл удален с данного диска

    сентябрь 30, 2014 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте.
    Удобнее и быстрее искать скрытые файлы и папки через Total Commander

    сентябрь 30, 2014 г.