Эзотерика

Решено

Добрый день! У меня такой вопрос... В конце октября будут выборы в районе, не исключено, что будет предложена моя кандидатура на высокий пост. Но там... - вопрос №1195990

сейчас крепко сидит женщина, которой 66 лет и не собирается уходить. хочет ещё на один срок остаться… Получится ли у меня занять эту должность в октябре, как люди проголосуют? Меня зовут Лариса, 26 ноября 1973 г., родилась вечером в 21.25 Спасибо!

сентябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман

    116-й в

    Добрый день Лариса! Возможно что вы займете должность!

    сентябрь 30, 2014 г.