Юриспруденция

Решено

1.5 месяца не платят зарплату,хочу уволится - вопрос №11960

какие у меня гарантии, что заплатят и в какой срок работодатель обязан выдать мне деньги?

Вопрос задан анонимно июль 21, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

  • Ст.80 ТК РФ где говорится, в последний день работы работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку, другие документы, связанные с работой, по письменному заявлению работника и произвести с ним окончательный расчет.

    июль 21, 2009 г.

    Николай Рахматуллин

    27-й в Юриспруденции

    В добавление к предыдущему ответу хочу сказать, если Вам под каким нибудь предлогом не выплатят зарплату обращайтесь в комиссию по трудовым спорам или в суд.

    июль 22, 2009 г.