Медицина

є віругідність що після вчорашнього статевого акту я можу завагітніти але я на даний час приймаю уколи "нейроксон" і "актовегін" чи може це впливати... - вопрос №1196070

на здоровя дитини і чи припинити мені лікування поки не зроблю тест на вагітність?

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Указанные препараты не рекомендуется принимать в период беременности и в период кормления грудью.
    Прерывать курс лечения назначенный врачом, основываясь только на предположении и сразу после полового акта  - нецелесообразно.
    Имплантация происходит только на 7-10 день после опложотворения яйцеклетки.
    Желаю здоровья.

    сентябрь 30, 2014 г.