Медицина

Месячные шли 1 день - вопрос №514312

Здравствуйте! У меня такая проблема. Был ПА за 1 день до начала месячных и сразу же после него месячные начались. Шли они 1 день и не обильные, после перестали идти и один день были мелкие коричневые сгустки. Теперь вообще ничего. Болит низ живота. До этого были и защищенные, и не защищенные ПА ( но без эякуляции в меня). Скажите, чтоэто может быть?

Дополнение автора от январь 8, 2013 г., 09:40:36

 Тест отрицательный.

Настя Шевелёва январь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    жаля

    9-й в Медицине

    здравствуйте. может быть дисфункция яичников, воспалительный процесс органов малого таза, изменения в матке которые снижают сократительную функцию матки. так как па был в конце цикла и после па менструация была (независимо сколько дней) беременность маловероятно.

    советую вам пройти узи и точно выяснить причину недуга.