Эзотерика

Добрый день! Обращаюсь к вам так как отчаилась найти выход из ситуации, скорее даже решение проблемы. Итак, это касается моего супруга. В данное... - вопрос №1196114

время он активно ищет работу или проекты на подработку, и все вроде бы как должно сложится, но в последний момент все отменяется, или ему отказывают, в общем происходит все что угодно, только не достижение желаемого. Та же самая ситуация и с повышением по службе — никак. Пытается поучавствовать в партнерском бизнесе — постоянно все откладывается, все кормят обещаниями, а когда же будет результат? Причем лет 6 назад ему все удавалось легко и все дела спорились удачно. Прошу вас помогите! Подскажите что произошло, почему каждое дело дается с трудом и как изменить ситуацию в свою пользу? Благодарю за помощь, для нас это действительно очень важно.

сентябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман Аркадьевич Егоров

    615-й в Эзотерике

    Здравия, Олеся!
    Я могу помочь разобраться с данной проблемой, необходимо, чтобы ваш муж сам обратился, за него мы не можем ничего решать, нарушается кон свободы воли.

    сентябрь 30, 2014 г.