Эзотерика

Здравствуйте,скажите пожалуйста,меня зовут Светлана 12.04.1959,Родилась карелия пос.Чупа в 15-00 часов,,мужа Анатолий 13.09.1971родился Мурманская.обл п.Ена мы прожили 17 лет очень хорошо,сыну 15 лет. - вопрос №1196144

в данное время мы в разводе увела соперница приворотами, стал как зомби.ВЕРНЕТЬСЯ ЛИ КО МНЕ МУЖ? ПОМОГУТ МНЕ В ВОЗВРАТЕ? ПОЖАЛУЙСТА СКАЖИТЕ

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер!) Увы, но его возвращение к вам не просматривается.

    сентябрь 30, 2014 г.