Психология

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты. У меня такая проблема - я думаю о женщинах почти всегда, у меня эрофантазии. Пообщавшись нормально с девушкой, я уже представляю, что и как мы будем делать. Я думаю, - вопрос №1196193

что я сексуально зависимый. Мне это очень мешает развиваться. Помогите, пожалуйста.

сентябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Это хорошо, что у вас есть сексуальные фантазии о женщинах- это абсолютная норма)) И уж ни в коем случае это вам не должно мешать — это должно вас стимулировать в развитии)) А вот мешает развиваться вам что-то другое. Что? нужно разбираться.
    Помнитерешить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    сентябрь 30, 2014 г.