Красота, Здоровье

витаминки - вопрос №119621

подскажите пожалуйста витамины от выпадения и для роста волос! только проверенные!!! сильно выпадают волосы… и стали какими-то безжизненными!!! взаранее спасибо!

сентябрь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    1.Токоферол — витамин Е...

    2. Очень хороши индийские шампуни и средства для волос. В рекламе они не нуждаются, так как все знают, какие роскошные волосы у индианок. Большой выбор средств для волос и шампуней можно посмотреть на сайтеwww.omsairam.ru/category/indiyskaya-kosmetika-dlya-volos

    3.Эта диета улучшает состояние волос, кожи, ногтей и укрепляет эмаль зубов. Прибегать к ней следует раз в две недели.
    ЗАВТРАК.
    150г нежирного творога, с ягодами и 1 чайной ложкой меда. Ромашковый чай.
    или
    150г зерновых хлопьев, залитых кефиром, с ягодами и орехами. Стакан любого сока.
    или
    1 яйцо, сваренное вкрутую и 2 тоста зернового хлеба, которые смазаны сливочным маслом. Зеленое яблоко. Зеленый чай с молоком.

    ОБЕД
    Кусок куриной грудки на гриле, 2 сладких перца и пару стеблей сельдерея. 4-5 штук чернослива.
    или
    150г тушенной говяжьей вырезки с 2 кусками зернистого хлеба. Салат из капусты с укропом, заправленный оливковым маслом. Половинка грейпфрута и пару миндальных орешков.
    или
    Любые тушеные овощи. 200 г запеченной нежирной рыбы, с лимонным соком. 4-5 штук кураги.

    ПОЛДНИК
    Печеное яблоко. Стакан нежирного кефира и один кусок зернистого хлеба с ломтиком нежирного сыра.
    или
    200 г салат из двух свежих тертых морковок, заправленный ложкой сметаны и тертыми орешками. Небольшая гроздь красного винограда.
    или
    Половинка грейпфрута. Стакан молочного йогурта. 50 г миндальных орешков.

    УЖИН
    Цветная капуста, обжаренная с яйцом. Печеная картофелина. Зеленый чай без сахара.
    или
    Кусочек отварной курицы. 150 г брокколи с 1 чайной ложкой льняного масла. Апельсин.
    или
    150 г варенного бурого риса с соевым соусом. Желтый сладкий перец. Кислое яблоко

    ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ПО ПИТАНИЮ:

    вернуть блеск и жизненную силу волосам помогут продукты с витамином В ( молоко, яйца, цветная капуста, зеленые овощи, хлеб с отрубями).

    сентябрь 26, 2011 г.

    44-й в Психологии

    Здравствуйте! Могу посоветовать Пантовигар, пить не менее 3 мес. согласно инструкции.

    Только хотела бы предупредить, что даже проверенные средства — одним помогают, а другим — нет. Так что окончательно убедиться в эффективности можно только испробовав на себе.

    Увеличит вероятность положительного эффекта — поход к врачу и выяснение причин выпадания.

    сентябрь 26, 2011 г.

    Resneeva Marina

    593-й в Эзотерике

    Здравствуйте приходите в сообщество (вернуть свои волосы ), я там рассказываю о новом натуральном продукте, который останавливает выпадение волос, увеличивает шевелюру, дает постоянное питание и здоровье волосам и используя его, ваши волосы до самой старости никогда не поседеют my.mail.ru/community/vernutivolosi/

    сентябрь 26, 2011 г.

    ilina

    87-й в

    выпадение волос идет от недостатка витамина биотин, витамин группы б, фоликовая кислота. подробнее личка.диета не столь важна

    сентябрь 27, 2011 г.
  • рыбий жир в капсулах и группа витаминов В

    сентябрь 27, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Вспомнила еще кое-что

    1.Стимулирующий спрей против выпадения волос Stimulating Anti Hair Loss Daily Treatment

    2.http://www.profshoping.ru/index.php?categoryID=840  -линия против выпадения волос

    сентябрь 27, 2011 г.