Эзотерика

Решено

С мужем прожили 37 лет. Родился 31.01.1955 Полоцк Витебская область. года назад ушёл к молодой женщине Марии 08.08.1978 г. рождения. Вернётся муж ко мне или нет? Я родилась 26.12.1954 - вопрос №1196248

сентябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Нет уж.пусть как бы не было слышать это печально.но вместе уже врятли будете.вопрос такой можно решить только с помощью магии.если хотите и есть желание по работать с экспертом можете мне написать.Удачи вам.

    сентябрь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ★☆Анна☆★

    516-й в

    Здравствуйте.к сожалению я не увидела возвращения.и чувств к вам давно нет.между вами огромная пропасть.Только с помощью обрядов можно вернуть вашего супруга.К сожалению, других вариантов нет.Если готовы рассмотреть такой вариант, готова с вами поработать.