Психология

срочно нужен совет - вопрос №119631

Здравствуйте! Меня мучает страх мочеиспускания в общественных местах, спокойно ходить в туалет могу только дома. Не понимаю, откуда это появилось и как избавиться. Очень нужна ваша помощь!

сентябрь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    Естественная стыдливость. Почему бы не нахваливать себя за неё?

    сентябрь 27, 2011 г.

    .

    159-й в Психологии

    Уважаемый Гость, чтобы избавиться от такой проблемы, нужно найти её причины. Как давно появился этот страх? Что предшествовало его появлению? Какие чувства испытываете (подробно), если нужно посетить туалет вне дома?

    сентябрь 28, 2011 г.