Психология

Доброе время суток. Мучают частые сны, в которых вижу своего одноклассника. Школу закончила 6 лет назад.С его стороны всегда была симпатия. Недавно я переехала в другую страну и вот стал мне снится - вопрос №1196385

чуть ли не неделю подряд. В снах мы с ним вместе и я постоянно думаю, как хорошо, что именно он рядом и что он заберет меня домой, в другом сне он забирает меня в свой дом.Так же во сне переживаю, как отреагируют мои близкие на то, что я бросила мужа ( я замужем) и вот теперь с ним. В каждом сне чувства переполняют, будто он любовь моей жизни. Я замужем и люблю своего мужа, да и времени как-то нет думать о одноклассниках, а тут такое.Возможно, я бы и не обратила внимание, если это был бы один или два сна, но сны снятся неделю, потом какой-то перерыв и опять.Буду рада, если вы поможете. Спасибо.

сентябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Сидорская

    105-й в Психологии

                        Лина, видимо, у Вас сейчас сложный период в жизни и подсознание выстраивает параллельную реальность с наиболее подходящим кандидатом. Эти сны похожи на мечты, на подсознательное желание чтобы появился кто-то и решил все Ваши проблемы. Это защитный механизм. Для того чтобы они перестали сниться нужно чтобы уровень стресса снизился, видимо, именно тогда они сами уходят за ненадобностью. А для того чтобы справиться со стрессом, советую обратиться к специалисту за серьезной консультацией и проработкой.