Психология

Как избавиться от мысли о невозможности - вопрос №1196425

забеременеть

сентябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина

    105-й в Психологии

    Зоя, здравствуйте! Все зависит от того — зачем, а так ли это на самом деле.
    Есть различные варианты выхода из этой ситуации, можно проанализировать, что именно Вам ближе, какой путь Вам больше подойдет.
    Всего доброго!

    сентябрь 30, 2014 г.

    Татьяна

    102-й в Психологии

    Здравствуйте Зоя, сначала нужно узнать почему такая мысль появилась… а потом уже от нее избавляться. Обратитесь за помощью к любому эксперту, посмотрите профиле и вам обязательно помогут с этим вопросом.  Удачи вам!

    сентябрь 30, 2014 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Зоя! От мыслей можно избавиться только переключившись на чувства, ощущения. Как вариант переключения  в 1932 году немецким врачом Иоганном Генрихом Шульцем была предложена аутогенная тренировка. www.koob.pro/schulz/autotraining_sc  Дело хорошее раз до сих пор востребовано. Но от мыслей не просто избавиться, помощь психолога будет необходима. Не забудьте оценить ответ). С уважением.Удачи Вам!

    сентябрь 30, 2014 г.