Эзотерика

Возобновятся ли отношения?Ольга 16.10.1974,Сергей 06.05.1973 Здравствуйте дорогие эксперты! Рассталась с любимым человеком.Инициатива была с... - вопрос №1196469

его… стороны, живем в разных городах, может это еще его тяготило.Расстались на эмоциях, но без оскорблений друг друга.Чувствую что он тоже переживает(может быть и ошибаюсь)Возобновятся ли наши отношения?

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    В принципе возобновить их возможно, если приложить определенные усилия, но вот радости большой в результате вы не получите, потому что постоянно будут находится причины с его стороны к недовольству, могу даже сказать, что на пустом месте.

    сентябрь 30, 2014 г.