Психология

Муж сказал что не любит меня, а эивет со мной только из за ребенка. Зная это жить с ним не смогу. Одновременно и не хочется чтобы ребенок рос, либо не в полной семье, либо воспитывался чужим дядей. - вопрос №1196496

Запуталась. Не знаю как поступить

октябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Надежда, здравствуйте. В Ваших отношениях настал кризис, надеюсь, что временный. Постарайтесь откровенно поговорить и найти обоюдный компромисс, услышать и понять друг друга, подумать, что надо сделать, что бы отношения стали намного лучше. чем прежде, что бы ЛЮБОВЬ стала еще сильнее. Если вдруг разговор не получится и компромисс не будет найден, то как вариант, поживите от него отдельно, хотя бы 2 — 3 недели, часто люди не ценят то, что имеют, а когда теряют, то начинают осознавать и ценить прошлое. Пауза иногда полезна, что бы в будущем отношения стали прочнее. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    октябрь 1, 2014 г.