Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Когда и где я встречу своего мужа и каким он будет? Аня-16.04.1984 - вопрос №1196512

Вопрос задан анонимно октябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте. знакомство будет в 2015 году либо весна  либо лето т.к солнце, тепло, зелень .
    начнется с переписки или звонка, но поначалу на мужчину вы не обратите особого внимания, он вам даже скучным покажется, но позже вы начнете больше общаться и узнавать друг другу.тем самым сблизитесь  и привяжитесь к друг другу.

    октябрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Esmira

    1-й в

    Вообще по датам вы уже должны были быть замужем… знакомства с порядочным человеком будет в следуйщем году… то что шас симпатий есть, останутся в прошлом… проверьтесь на наличие порчи… есть проблемы в этом плане.