Медицина

Вот такая проблема... помогите пожалуйста - вопрос №119653

Дело в том, что у моего парня на члене, точнее на верхней плоти появилась небольшая припухлость на ободке, краснее чем обычный цвет кожи… я как его девушка беспокоюсь. Что это может быть? недели 3 назад на головке полового члена были маленькие красненькие пятнышки, но мы его подержали в ромашке и они прошли… мы не занимались сексом когда были эти пятнышки…Посоветуйте чем лечить или к какому врачу обратиться, вместе или ему одному. Может какие-то анализы сдавать надо, нам или ему? Если это инфекция могла ли она перейти ко мне?

Вопрос задан анонимно сентябрь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Петровна

    33-й в Медицине

    Лучше обратиться к дерматологу, а не гадать здесь. Там возьмут анализы и всё будет ясно. Если это инфекция, то вас пролечат вместе и всё будет хорошо.

    сентябрь 27, 2011 г.